Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Apacer DS.04G2K.KAM 4GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 173 × 18 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,795 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 5600T 3.50GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,424 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 137 × 73 cm |
Adaptador Aisens A129-0151 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 160 × 100 cm |
Ventilador Tacens Aura II/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 35 cm |
Ventilador Mars Gaming MF-NC/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 32 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 205 × 300 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC Edition/ 10GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 184 × 78 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 1TB/ 2.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5 245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 405 cm |
Capturadora de Video Externa Fonestar HDMI-CAPTURE/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 70 × 30 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B860M-PLUS Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,607 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |

















































