Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Procesador AMD Ryzen 5 9600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7600X 4.7GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Procesador AMD Ryzen 3 4100 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 4500 3.60GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 75 cm |
Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 125 cm |
Fuente de Alimentación SFX Aisens ASPC-500SFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,713 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Aisens ASPC-500ATX-SEO/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 95 × 160 cm |
Adaptador Aisens A129-0150 para 2x discos duros de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0769/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0768/ USB Macho – 2x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750PSI/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,987 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Caja Minitorre Anima ACX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Disco Duro Seagate Exos X20 20TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 110 cm |

























































