Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Hiditec BZ850/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 240 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RX750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX750 BZ V2/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL550/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 125 cm |
Fuente de Alimentación SFX Aisens ASPC-500SFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,713 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Aisens ASPC-500ATX-SEO/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 95 × 160 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750PSI/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,987 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Nox Urano VX/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ750 PSU010008/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 230 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM1000X/ 1000W/ Ventilador 14cm/ Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 315 × 130 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 160 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Switch TP-Link TL-SG1016PE/ 16 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ PoE+
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,479 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 250 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5 7600X 4.7GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |


















































































