Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 25 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 4K Vention HAABH/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable DVI Vention EAABG/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 25 cm |
Cable SVGA Vention DAEBJ/ VGA Macho – VGA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 40 cm |
Cable SVGA Vention DAEBI/ VGA Macho – VGA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 40 cm |
Cable SVGA Vention DAEBH/ VGA Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable SVGA Vention DAEBG/ VGA Macho – VGA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 30 cm |
Cable SVGA Vention DAEBF/ VGA Macho – VGA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 33 cm |
Cable SVGA Vention DAEBD/ VGA Macho – VGA Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 150 × 20 cm |
Conversor Vention CVEBC/ Jack 3.5 Hembra – USB Macho/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHI/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention CTSHF/ USB Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention CTRWG/ USB Macho/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho – Lightning Macho/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173 × 82 × 21 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQWH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQPH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |














































