Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cables USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0401-CO1/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ 3 Unidades/ Rosa, Azul y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 230 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.1202/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0102/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 480Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 15 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4102-BK/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Aisens A105-0448/ USB Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 25 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0963/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 130 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0878/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 60 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0894/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 170 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A122-1010 SVGA Macho/ HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0722/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 20 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0070/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 50 cm |
Cable DisplayPort Aisens A109-0395/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0350/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A107-0349/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention VAS-A16-B150/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Cable Displayport 1.4 8K Vention HCDBI/ Displayport Macho – Displayport Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHG/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHG/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 120 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BANHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 20 cm |























































