Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Estéreo Vention BALBG/ Jack 3.5 Macho – Jack 2.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15 × 1 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBF-T/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBH/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBG/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBF/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BABBH/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BABBF/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Mono Vention BAABI/ Jack 6.5 Macho – Jack 6.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable Mono Vention BAABF/ Jack 6.5 Macho – Jack 6.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALLBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALJBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,163 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSN/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,238 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALEHI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALEHG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 10 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBI/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 170 × 20 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBH/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 146 × 10 cm |

















































