Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Duplicador HDMI Nanocable 10.25.3502/ HDMI Macho – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 130 × 60 cm |
Conversor Nanocable 10.16.2101-BK/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 55 cm |
Conversor Nanocable 10.16.2001-BK/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8002/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1710/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 50 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1701/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1700/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1707/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 90 cm |
Cable HDMI Nanocable 10.15.0502/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 28 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8305/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8302/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8301-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 25 × 150 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8300/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 IRIS 8K Nanocable 10.15.8010/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable HDMI 2.1 IRIS 8K Nanocable 10.15.8005/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 35 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5262/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 165 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5182/ USB Tipo-C Macho – HDMI 8K Macho/ USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 170 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5133/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 20 cm |










































































