Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0633/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 175 × 15 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0632/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 210 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0631/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0630/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0060/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A107-0059/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A107-0054/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-B Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0052/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0051/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 8 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0050/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Cable USB 3.0 Aisens A105-0043/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Cable USB 2.0 + Alimentación Aisens A101-0030/ USB Hembra + USB Macho – USB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15cm/ Negro/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0029/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0028/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 85 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0027/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0026/ USB Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0024/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0023/ USB Macho – USB Mini Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0022/ USB Macho – USB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 2m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
























































