Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHF/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHD/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Vention COCHD/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COAHH/ microUSB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention COAHG/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Vention COAHF/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CCUBB/ MicroUSB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CCXHB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Tipo-C Vention CCVBB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 96 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CCSBB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm/ 480Mbps/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable USB 2.0 TP-Link UC400/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 10cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2023/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 85 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tech One Tech TEC2006/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 85 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2003/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tech One Tech TEC2001/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 15 cm |
Cable USB 2.0 NGS KNOT-AC/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 112 × 35 cm |
Conversor Nanocable 10.03.0101/ PS Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3500/ MicroUSB Macho – USB Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 75 × 8 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0503/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 190 × 20 cm |


























































