Ratón Inalámbrico Trust 24658/ Hasta 1600 DPI
Ratón inalámbrico trust 24658/ hasta 1600 dpi Color:Negro;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
- ‘
- Especificaciones‘
- Características
- Ahorro de energía
- sí
- DPI ajustable
- sí
- Almohadillas deslizantes
- UPE
- Sensor
- DPI’
- 800, 1600
- máx. DPI
- 1600 dpi’
- Tecnología de sensores
- óptico
- Control
- Uso para zurdos y diestros
- diestro, zurdo
- Rueda de desplazamiento
- sí
- Controles’
- izquierda, derecha, media, dpi’
- Número de botones
- 4
- Botón DPI’
- sí
- Boton de encendido / apagado
- sí
- Conectividad
- Tipo de conección
- inalámbrica
- versión USB
- 1.0
- Tipo de conector
- USB
- Protocolos inalámbricos
- Radiofrecuencia 2,4 GHz
- Alcance inalámbrico
- 6 metros
- Receptor USB incluido
- sí
- Energía
- Baterias incluidas
- sí
- Número de baterías
- 2
- Tipo de batería (AA, AAA, etc.)
- AAA
- Duración de la batería (meses)
- 6 meses
- Potencia de transmisión inalámbrica (mW)
- 1 mW
- Fuente de alimentación
- batería
- Compatibilidad
- Tipos de dispositivos compatibles
- ordenador portátil, pc’
- Plataformas de software compatibles
- Windows, Mac OS, Chrome OS
- Tamaño y peso
- Peso total
- 75 gramos
- Profundidad del producto principal (en mm)
- 40mm
- Ancho del producto principal (en mm)
- 55mm
- Altura del producto principal (en mm)
- 95mm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,103 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 44 cm |
Artículos vistos recientemente
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0012/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Ratón Gaming Logitech G502 Hero/ Hasta 25600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 50 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.