Ratón Inalámbrico HP 150/ Hasta 1600 DPI
Ratón inalámbrico hp 150/ hasta 1600 dpi Color:Gris;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
Ratón inalámbrico HP 150
‘Este ratón inalámbrico preciso y cómodo está diseñado para que hagas ‘clic rápidamente y mantengas tu productividad todo el día, donde sea que’ te haya llevado tu viaje.
‘
‘
Extremadamente preciso
‘Este ratón óptico, con su sensor óptico de 1600 PPP, funciona en ‘prácticamente cualquier superficie con una precisión increíble. Mételo ‘en la mochila con tu portátil y llévatelo a donde quieras.
‘
Sin líos de cables
‘Muévete libremente sin cables ni desorden con una conexión inalámbrica de 2,4 GHz a través de una simple llave electrónica.
‘
‘
- ‘
- Especificaciones‘
- Botones: 3
- Compatibilidad con hardware: Compatible con ordenadores que dispongan de un puerto USB-A.
- Contenido de la caja: Ratón inalámbrico HP 150; Llave; Pila AA; ‘Guía de inicio rápido; Nota del producto; Tarjeta de garantía; R.E.D. ‘Tarjeta RTF
- Duración de batería: Hasta 10 meses
- Rango de la red inalámbrica: Hasta 10 m en zonas abiertas
- Requisitos mínimos del sistema: Puerto USB-A disponible
- Resolución: Hasta 1600 ppp
- Rueda de desplazamiento avanzada: Memoria
- Seguridad: Cifrado AES de 128 bits
- Sistemas operativos compatibles: Windows 7; Windows 10; Windows 8
- Subgrupo de productos: Ratón
- Tecnología del sensor: Seguimiento óptico rojo
- Tipo de batería: 1 AAA
- Tipo de conexión: Conexión inalámbrica de 2,4 GHz
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 65 × 30 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR400 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 70 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0012/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.