Ratón HP G1K28AA/ Hasta 1000 DPI/ Negro
Ratón hp g1k28aa/ hasta 1000 dpi/ negro Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Mini;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Mini;
»
Ratón de viaje USB
Sea más productivo en sus desplazamiento con su ordenador portátil o tablet añadiendo el ratón de viaje HP USB ligero y súper compacto.
Fácil de usar.
Disfrute de una colocación natural de la mano derecha o izquierda y de la muñeca y navegue rápidamente con 1000 PPP, dos botones y una rueda de desplazamiento.
Compatibilidad con Multi-OS.
Conéctese rápidamente a cualquier puerto USB disponible en su ordenador portátil o tablet Windows, Chrome® o Android®.
Empaque y salga.
Llévese el pequeño ratón con usted en su funda de ordenador o tablet, solo pesa 56,7 gramos.
Asistencia de primera.
Obtenga la seguridad de una garantía limitada de un año con cambio de piezas.
‘
Especificaciones
- Compatibilidad con hardware Portátiles profesionales HP
- Contenido de la caja Ratón de viaje HP USB; Documentación
- Resolución Hasta 1000 ppp
- Rueda de desplazamiento avanzada Memoria
- Sistemas operativos compatibles Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8
- Tecnología del sensor Seguimiento óptico rojo
- Tipo de conexión USB tipo A con cable
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador HDMI Aisens A121-0124/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 115 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0045/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m / Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Ratón Gaming Logitech G502 Hero/ Hasta 25600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 174 × 116 × 55 cm |
Adaptador Conector RJ45 VDD-B07-W Cat5 UTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 98 × 10 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Negro Medianoche
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 28 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.