Ratón HP 105/ Hasta 1600 DPI/ Negro
Ratón hp 105/ hasta 1600 dpi/ negro Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
HP Wired Mouse 105
‘
Usar un ratón ahora es muchísimo más cómodo. Diseñado para usarlo a diario y todo el día: este ratón ambidiestro está hecho para adaptarse a la forma natural de tu mano. Se configura fácilmente en segundos y tiene movimientos fluidos y naturales, con una sensación que te encantará.
»
Sensor óptico preciso
‘
Un sensor óptico de precisión de 1600 PPP te permite trabajar en la mayoría de las superficies.
‘
Configuración rápida y fácil
‘
Gracias a su rápida conectividad por USB, puedes enchufarlo y ponerte a trabajar nada más sacarlo de la caja.
‘
Diseño ambidiestro
‘
Con un diseño contorneado, este ratón se ha concebido para adaptarse de forma natural y perfecta a la palma de la mano.
‘
Comodidad para todo el día
‘
Con un diseño contorneado, este ratón se ha concebido para adaptarse de forma natural y perfecta a la palma de la mano.
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Botones: 3
- Código de la lista arancelaria armonizada: 8471607000
- Código UNSPSC: 43211708
- Contenido de la caja: Wired mouse; Quick start guide; Warranty card; Product notice
- Dimensiones del embalaje (ancho x fondo x alto): 12,9 x 7,8 x 4,7 cm
- Dimensiones mínimas (ancho x fondo x alto): 11,66 × 6,43 × 3,72 cm
- Número UPC: 198122960828
- Peso: 0,09 kg
- Peso del embalaje: 0,12 kg
- Requisitos mínimos del sistema: Puerto USB Type-A
- Resolución: Hasta 1600 ppp
- Rueda de desplazamiento avanzada: Memoria
- Se requiere registro: No
- Seguridad del producto: https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true
- Sistemas operativos compatibles: Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 7; macOS
- Tecnología del sensor: Seguimiento óptico rojo
- Tipo de conexión: USB tipo A con cable
- Tipo de material por artículo: FERT
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-308/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 300 × 475 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Blanco/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 95 × 130 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU112EXB/ Pack DUO/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 130 cm |
Ratón Inalámbrico Trust Puck/ Batería recargable/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 136 × 96 × 30 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.