Ratón Ergonómico Inalámbrico Vention KTHB0/ Hasta 4000 DPI
Ratón ergonómico inalámbrico vention kthb0/ hasta 4000 dpi Color:Negro;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:4000 Dpi;Tipo de Bateria:Pilas;Tipo de Raton:Ergonomico;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:4000 Dpi;Tipo de Bateria:Pilas;Tipo de Raton:Ergonomico;
«
Vention Raton ergonomico inalambrico 6 Botones 2.4Ghz 55gr 4000dpi (ajustable) KTHB0 Negro
‘
Especificaciones
‘
»
General
»
Marca: Vention
»
Modelo: KTH
»
Tipo: Ratón ergonómico inalámbrico
»
Color: Negro
»
Material: ABS y PC
»
Orientación: Para mano derecha
»
»
Conectividad
»
Tecnología: Inalámbrico 2.4 GHz
»
Receptor: USB-A
»
Alcance: Hasta 10 m
»
»
Control y precisión
»
Botones: 6
»
Resolución: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 DPI
»
»
Alimentación
»
Fuente de alimentación: 1 x pila AA
»
Entrada: 1.5 V, 12 mA máximo
»
»
Compatibilidad
»
Sistemas compatibles: Windows 7, 8.1, 10, 11 y macOS 10.15 o superior
«
Información adicional
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 92 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 35 cm |
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth Qubo TWS-400BK con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 50 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 100 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Ratón Inalámbrico Logitech M190/ Hasta 1000 DPI/ Gris Medio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 90 cm |

























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.