Lector de Tarjetas Externo Vention CLEB0/ USB 2.0
Lector de tarjetas externo vention cleb0/ usb 2.0
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
El lector de tarjetas Vention USB 2.0 expande fácilmente la ranura SD y TF en su PC para leer y escribir tarjetas. Puedes leer y escribir en dos tarjetas simultáneamente para mantenerte alejado de la molestia de desenchufar y volver a enchufar constantemente.
- Diseño compacto. Diseño delgado y portátil
- Diseño de tapa, protege tu interfaz.
- Puerto USB duradero
- Lectura de tarjetas de computadora, trabajo de oficina más conveniente
- Lectura de tarjetas de TV, visualización de imágenes HD
- Lectura de tarjeta telefónica, conexión de adaptador OTG para compartir fotos
- ‘
- Especificaciones
- Color negro
- Interfaz: USB 2.0-A macho/SD/TF
- Técnicas de interfaz: niquelado
- Ranura para tarjeta: 2.0 SD/TF 1-LUN (Ranura única disponible simultáneamente)
- Velocidad de transmisión: 480Mbps (USB 2.0)
- Carcasa: ABS y PC
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BCLBF/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 10 cm |
Placa Base Gigabyte B760M H DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Cable Estéreo Vention BCFBH/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNPF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.