Puff Woxter Stinger Gaming/ con relleno/ Azul y Negro
Puff woxter stinger gaming/ con relleno/ azul y negro Color:Azul, Negro;Tipo de Producto:Puff;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul, Negro;Tipo de Producto:Puff;
»
Puff woxter Stinger Gaming
Woxter Stinger Gaming Puff Black & Blue es el puff ideal para aquellos que buscan comodidad mientras disfrutan de sus sesiones de juego. Con su diseño espacioso brindando un espacio cómodo para sentarse y relajarse. Además, cuenta con un respaldo alto que proporciona un soporte adecuado para el cuello y la espalda, promoviendo una postura ergonómica durante largas horas de juego.
Este puff no solo ofrece funcionalidad, sino que también se ha diseñado pensando en la estética, asegurando que se adapte perfectamente a cualquier ambiente de juego. La combinación de tamaño generoso y comodidad ergonómica lo convierte en una opción ideal para adolescentes y adultos que buscan una experiencia de juego relajada y cómoda.
Su relleno está formado por espuma viscoelástica de gran calidad que no se degrada con el tiempo y recupera su posición inicial con mucha facilidad, aportando una comodidad y consistencia total para el usuario y muy alejado del relleno de muchos de los PUFF del mercado a base de perlas de poliestireno o pequeñas bolas de espuma blanca así como picado de espuma que se degrada mucho más rápido con el tiempo, teniendo que reponerlo más rápidamente y añadiendo un extra de incomodidad al puff que nunca tendrás con los PUFF de Stinger Station.
Especificaciones
- Relleno Incluido
- Tela antimanchas
- Doble Costura Seguridad
- Cremallera Seguridad
- Múltiples compartimentos laterales, para mandos, teclados o teléfono móvil etc
- Logos bordados
- Medidas: 110x110x67 cm
«
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 480 × 370 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700S/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,678 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII500SI BULK Edition/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII600/ 600W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.