Gamepad Logitech F710 Inalámbrico
Gamepad logitech f710 inalámbrico Tipo de Accesorios:Mandos Varios;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Tipo de Accesorios:Mandos Varios;
» Retroalimentación de vibración le permite sentir cada golpe, choque’y explosión en su PC juegos sin cordones para ponerse en su camino.
‘
Juego en libertad
‘Con la libertad de movimiento posible mediante la fiable tecnología’inalámbrica de 2,4 GHz.
‘
Atrévase con todo
‘Tiene en sus manos el control de cada carrera, batalla y torneo.
‘
Más realismo
‘Sentirá cada golpe, choque y explosión con el doble efecto de’vibración que ofrece una experiencia de juego más realista y absorbente
‘
‘
Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Tipo de dispositivo: Gamepad
- Plataformas de juego soportadas: PC
- Juegos de llaves de control de función: D-pad, Select, Start,’Vibration on/off
- Vibración por reflejo
- Joystick analógico
- Conectividad
- Tecnología de conectividad: Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo: RF
- Alcance de frecuencia: 2.4 GHz
- Tipo de receptor nano
- Control de energía
- Numero de baterías soportadas 2
- Tipo de batería AA
-
Requisitos del sistema
- USB
- Unidad de CD-ROM
- Sistema operativo/software
- Sistema operativo Windows soportado
- Color del producto: Negro, Plata
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
- ‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP Laserjet MFP M234SDW WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 380 × 410 cm |
Gamepad Mars Gaming MGPXPRO Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,522 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 80 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG1218MPE 20 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 250 × 85 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 15 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUO/ 12cm/ FRGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |

























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.