Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUO/ 12cm/ FRGB
Pack 2 ventiladores mars gaming mfduo/ 12cm/ frgb Iluminacion:Si;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Suplementario;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:Si;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Suplementario;
»
KIT 2 VENTILADORES MF-DUO
‘
- ‘
- 2 espectaculares ventiladores FRGB RAINBOW 360º con funcionamiento ultra silencioso y doble conexión.
- 2 Ventiladores FRGB 120MM
- 360º FRGB RAINBOW
- Ultra silenciosos FDB 12db
- Conectividad 3PIN+4PIN
- Sistema anti-vibraciones
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
ILUMINACIÓN 360º FRGB RAINBOW
‘Impresionante iluminación 360º FRGB RAINBOW con iluminación interior y ‘exterior. Efecto FRGB RAINBOW sin necesidad de controladores: conectar y’ listo.
‘
VENTILACIÓN SUPERIOR, SILENCIO ABSOLUTO
‘Excelente rendimiento de ventilación con el mínimo ruido gracias a su ‘diseño único aerodinámico de las aspas, unos rodamientos de fluido ‘dinámico FDB de larga duración y baja fricción y unas juntas de goma ‘anti-vibraciones. Avanzada tecnología en ventiladores a tu alcance.
‘
CONECTIVIDAD 3PIN+4PIN
‘Conéctalos tanto a la fuente de alimentación como a la placa base. Sin limitaciones.
‘
KIT DE 2 UNIDADES
‘Maximiza la refrigeración al mejor precio con los dos ventiladores incluidos en el KIT.
‘
‘
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
‘
- ‘
- Dimensiones: 120x120x25mm
- Peso: 110g
- Tamaño: 120mm
- Nº de aspas: 9
- Iluminación: FRGB Rainbow
- Presión del aire: 1.1mm- H2O
- Rodamientos: Hidráulicos
- Velocidad: 1100 ± 10% RPM
- Flujo de aire: 38CFM
- Nivel sonoro: 12dB
- Potencia máx.: 4W
- Duración: 60.000 horas
- Conexión: 4 pines Molex / 3 pines
- Voltaje: DC12V
- Corriente: 0.33A
- CONTENIDO DE LA CAJA
- 2x Ventiladores, set de tornillos y manual de usuario
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2541B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 86 × 21 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower B0620SC0-DE/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 120 × 47 cm |
Cable USB 3.2 Nanocable 10.01.4300/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 50cm/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.