Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUO/ 12cm/ FRGB
Pack 2 ventiladores mars gaming mfduo/ 12cm/ frgb Iluminacion:Si;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Suplementario;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:Si;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Suplementario;
»
KIT 2 VENTILADORES MF-DUO
‘
- ‘
- 2 espectaculares ventiladores FRGB RAINBOW 360º con funcionamiento ultra silencioso y doble conexión.
- 2 Ventiladores FRGB 120MM
- 360º FRGB RAINBOW
- Ultra silenciosos FDB 12db
- Conectividad 3PIN+4PIN
- Sistema anti-vibraciones
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
ILUMINACIÓN 360º FRGB RAINBOW
‘Impresionante iluminación 360º FRGB RAINBOW con iluminación interior y ‘exterior. Efecto FRGB RAINBOW sin necesidad de controladores: conectar y’ listo.
‘
VENTILACIÓN SUPERIOR, SILENCIO ABSOLUTO
‘Excelente rendimiento de ventilación con el mínimo ruido gracias a su ‘diseño único aerodinámico de las aspas, unos rodamientos de fluido ‘dinámico FDB de larga duración y baja fricción y unas juntas de goma ‘anti-vibraciones. Avanzada tecnología en ventiladores a tu alcance.
‘
CONECTIVIDAD 3PIN+4PIN
‘Conéctalos tanto a la fuente de alimentación como a la placa base. Sin limitaciones.
‘
KIT DE 2 UNIDADES
‘Maximiza la refrigeración al mejor precio con los dos ventiladores incluidos en el KIT.
‘
‘
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
‘
- ‘
- Dimensiones: 120x120x25mm
- Peso: 110g
- Tamaño: 120mm
- Nº de aspas: 9
- Iluminación: FRGB Rainbow
- Presión del aire: 1.1mm- H2O
- Rodamientos: Hidráulicos
- Velocidad: 1100 ± 10% RPM
- Flujo de aire: 38CFM
- Nivel sonoro: 12dB
- Potencia máx.: 4W
- Duración: 60.000 horas
- Conexión: 4 pines Molex / 3 pines
- Voltaje: DC12V
- Corriente: 0.33A
- CONTENIDO DE LA CAJA
- 2x Ventiladores, set de tornillos y manual de usuario
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-W Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Conversor Aisens A125-0135/ Mini DisplayPort Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2500B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.