Ratón Gaming Trust Gaming GXT 929 Helox/ Hasta 6400 DPI/ Negro
Ratón gaming trust gaming gxt 929 helox/ hasta 6400 dpi/ negro Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Iluminacion:Si;Sensor Optico:Mas de 5000 Dpi;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Iluminacion:Si;Sensor Optico:Mas de 5000 Dpi;
«
Menos peso
Mueve tu ratón Helox a la velocidad de la luz. Con solo 65 gramos, este peso pluma de los ratones te ofrece un tacto apenas perceptible para los movimientos más rápidos.
A todo color
Presume de colores con la magnífica iluminación multicolor RGB con efecto respiración. Con esta iluminación, que brilla a través de la exclusiva carcasa perforada del Helox, tu set-up ganará todavía más en atractivo.
Personaliza el ratón
¿Quieres cambiar las macros? ¿La iluminación? ¿Las ppp? Hemos pensado en todo. Con software incluido y seis botones programables, convierte este ratón en tu compañero definitivo para ir pasando niveles
Especificaciones
- Software
- Sí
- DPI ajustable
- Sí
- Tamaño y peso
- Forma
- estándar
- Peso total
- 82 gramos
- Peso de la unidad principal
- 63 gramos
- Profundidad del producto principal (en mm)
- 125 milímetros
- Ancho del producto principal (en mm)
- 64 milímetros
- Altura del producto principal (en mm)
- 38 milímetros
- Sensor
- Rango de DPI
- 200 ppp – 6.400 ppp
- Máximo DPI
- 6400 ppp
- Tecnología de sensores
- óptico
- Control
- Uso para zurdos y diestros
- diestro
- Número de botones
- 6
- Botón DPI
- Sí
- Botones programables
- Sí
- Conectividad
- Tipo de conexión
- cableado
- Tipo de conector
- USB-A
- Iluminación
- Luces
- Sí
- Contenido del paquete
- Ratón gaming
- Guía del usuario
- Requisitos del sistema
- Puerto USB
- Windows 10 y 11
- MacOS 11, 12 o 13
- Sistema operativo Chrome
‘»
Información adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Teléfono Móvil SPC WILD para Personas Mayores/ 4G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,204 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 85 × 40 cm |
Alfombrilla Subblim Neon Obsidian XL/ 900 x 400 x 3 mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,783 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 80 × 80 cm |
Alfombrilla Fellowes Breyta XL/ 2.5 x 280 x 210mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,143 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 245 × 10 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0900/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 130 cm |
Tarjeta de Memoria Samsung Pro Ultimate 256GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 5 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Negro Medianoche
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 28 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.