Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Pendrive 64gb sandisk cruzer blade usb 2.0 Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
» Con su elegancia, diseño compacto y gran capacidad, el USB Cruzer Blade Flash Drive hace sencillas las tareas de copia de seguridad, transferencia y compartir sus archivos. Esta unidad USB le permite llevar sus fotos, películas , música y datos de carácter personal donde quiera que vaya.
Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Diseño compacto, cabe en el bolsillo ‘
- Capacidad de 64GB para almacenar sus datos más importantes ‘
- Contraseña software SanDisk SecureAccess para proteger sus archivos ‘
- Transporta archivos personales importantes, música y vídeo
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0421/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 185 × 90 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 432/ 32GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,341 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROKIT/ 12cm + HUB + Mando a Distancia/ ARGB/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 90 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.