Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Pendrive 64gb sandisk cruzer blade usb 2.0 Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
» Con su elegancia, diseño compacto y gran capacidad, el USB Cruzer Blade Flash Drive hace sencillas las tareas de copia de seguridad, transferencia y compartir sus archivos. Esta unidad USB le permite llevar sus fotos, películas , música y datos de carácter personal donde quiera que vaya.
Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Diseño compacto, cabe en el bolsillo ‘
- Capacidad de 64GB para almacenar sus datos más importantes ‘
- Contraseña software SanDisk SecureAccess para proteger sus archivos ‘
- Transporta archivos personales importantes, música y vídeo
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0269 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 35 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Disco Externo Western Digital My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Disco Duro Externo Western Digital My Passport/ 2.5″/ 1TB/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Adaptador para Discos Duros 2.5″ Aisens ASE-25A03B/ USB Macho – SATA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.