Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Pendrive 64gb sandisk cruzer blade usb 2.0 Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
» Con su elegancia, diseño compacto y gran capacidad, el USB Cruzer Blade Flash Drive hace sencillas las tareas de copia de seguridad, transferencia y compartir sus archivos. Esta unidad USB le permite llevar sus fotos, películas , música y datos de carácter personal donde quiera que vaya.
Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Diseño compacto, cabe en el bolsillo ‘
- Capacidad de 64GB para almacenar sus datos más importantes ‘
- Contraseña software SanDisk SecureAccess para proteger sus archivos ‘
- Transporta archivos personales importantes, música y vídeo
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Láser Monocromo Brother MFC-L2800DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 517 × 434 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Emoji meparto USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 120 × 10 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.