Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Crimpadora Metálica Vention KEDB0 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,306 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 105 × 30 cm |
Crimpadora Metálica Vention KEAB0 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 100 × 30 cm |
Soporte para Monitor TooQ TQMR086/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 250 × 40 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1801TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 175 × 120 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor TooQ DB1741TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 575 × 215 × 155 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores TooQ DB1702TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 300 × 74 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1434TNR-W/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,818 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 398 × 245 × 102 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1334TNR-B/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 95 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1232TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 180 × 122 cm |
Tester Nanocable 10.31.0301 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 30 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |
Localizador Leotec EasyTag Dual/ Negro/ Incluye Llavero Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 115 × 20 cm |
Forever Smartwatch IGo Watch 3 JW-500 Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ Azul Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 35 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic X1-3D/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 125 × 235 cm |
Soporte Bajo Mesa/de Pared Aisens MPC04-203 para PC/ Antirrobo/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 175 × 190 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT35TSR-361/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 422 × 298 × 116 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-355/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 68 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0917/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 30 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0900/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 130 cm |
Organizador de Cables Aisens A151-0605/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 60 cm |
















































































