Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa para Monitor y TV Aisens DT32TSR-147/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 130 × 100 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-141/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 245 × 110 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-139/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 108 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT27TSR-045/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 175 × 150 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT27TSR-043/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 125 cm |
Soporte Bajo Mesa Aisens MPC03-201 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 170 × 180 cm |
Soporte de Mesa Gaming con Contrapeso para Monitor Aisens DT49TSR-343/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 100 cm |
Soporte de Mesa Gaming con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT38TSR-345/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 270 × 110 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-435/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 125 × 95 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT32TSR-357/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 158 × 110 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-285/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 80 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor Aisens DT32TSR-283/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 403 × 287 × 82 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-279/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 450 × 95 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-277/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 450 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-275/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 140 × 90 cm |
Reposapiés Ergonómico/ Inclinable/ Ajustable Aisens FRT02-267/ 46 x 18cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 360 × 110 cm |
Reposapiés Inclinable Aisens FRT01-265/ 45 x 9cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 340 × 90 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Organizador de Cables Aisens A151-0405/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 110 × 25 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0918/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 70 cm |






















































































