Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0786 Cat.6/ 30cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 15 × 140 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0785 Cat.6/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0774 Cat.6/ 75cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 15 × 135 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0773 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 10 × 120 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0771 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0265 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0258/ Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0257 Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0254/ Cat.6/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0253 Cat.6/ 50cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 10 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0250 Cat.6/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0249 Cat.6/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0246/ Cat.6/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 155 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0242 Cat.6/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 155 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0241 Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0229 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0228 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0203 Cat.5e/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0202 Cat.5e/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0197/ Cat.5e/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |


























































