Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEPF Cat.6/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEOF Cat.6/ 1m/ Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELF Cat.6/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBELD Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHF Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEHD Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEGF Cat.6/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEBD Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABF Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABE Cat.6/ 75cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBD Cat.5e/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 10 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1852 Cat.6/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 120 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1752 Cat.6/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 125 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1750 Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1701 Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1652 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 165 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1552 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1501 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 15 cm |











































