Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C 90º Vention TAKHF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 10 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE315 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 160 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Optimus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Acodado Nanocable 10.01.4700/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1.5m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0990/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 30 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0702 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0701 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 60cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0670 20GBPS 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 60cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4803/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2601/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0628 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender N300 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 80 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention TAEHG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 13 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link AC750 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |







































































