Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCCBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HAKBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort 4K Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Televisor Samsung H5005 TU32H5005FK 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 800 × 120 × 510 cm |
Televisor Samsung F6005 TU24F6005FK 24″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 100 × 390 cm |
Televisor Samsung H5005 TU32H5005FK 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 790 × 500 × 110 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2301/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0549/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0130/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor 4K Aisens A122-0642/ HDMI Macho – DisplayPort Hembra – USB Macho/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 10cm + 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable DVI Aisens A117-0086/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Aisens A109-0689/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0362/ Mini DP Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable Conversor Vention HFDBH/ Mini DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,101 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 30 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 4K Vention HAABH/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2301-L150/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2300/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |





























































