Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4348/ HDMI Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 220 × 25 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.4305/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 50 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.4302/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.2702/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 150 × 20 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.2701-L150/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 30 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2402/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,079 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 190 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2302/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 25 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.16.3301-BK/ Displayport Macho – VGA Hembra/ DVI Hembra/ HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0602/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0502/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 15 cm |
Televisor Metz QLED+ 32MQF7030Z 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 120 × 500 cm |
Televisor LG 32LQ63806LC 32″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 800 × 130 × 500 cm |
Televisor LG 32LQ630B6LA 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 800 × 130 × 500 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0436/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0435/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0432/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0431/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0455/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0902/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |






































































