Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0014/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0012/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0013/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 1 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 Vention TGZHB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention TGVHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5mm/ 1xHDMI/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 100 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CHYBB/ 2xUSB Tipo-C 3.2/ 2xUSB 3.2/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHOBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBF/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B300/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 3m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 145 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBG/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |
Hub USB 3.2 Gen1 Trust Halyx/ 7xUSB/ 1xUSB-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Hub USB 3.0 TP-Link UE330/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 30 cm |
Hub USB NGS IHUB8 / 8xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 85 × 55 cm |
Hub USB 2.0 Nanocable 10.16.4404/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4500/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0903-BK/ USB Macho – / USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 15 cm |






























































