Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte Bajo Mesa Aisens MPC03-201 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 170 × 180 cm |
Soporte de Mesa Gaming para Monitor Aisens DT49TSRRGB-347/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg/ con Iluminación RGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 190 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-437/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 150 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor/POS Aisens DT27T-443/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 60 cm |
Duplicador HDMI Vention ACBG0-EU/ 2x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Adaptador HDMI 2 en 1 Vention AGFB0/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho – Mini HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1533TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,736 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 190 × 90 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor,TV y MiniPC Aisens DT32TSR-165/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 250 × 100 cm |
Soporte de Mesa Gaming con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT38TSR-345/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 270 × 110 cm |
Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIOB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 25 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB5032TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 150 × 110 cm |
Soporte de Pared para 2 Monitores o TV Aisens WT32TSR-225/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,4 × 240 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor y TV Aisens DT32TSR-147/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 130 × 100 cm |
Adaptador Nanocable 10.16.0011/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 20 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT24TSR-371/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 2.5kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 230 × 50 cm |
Soporte para Monitor TooQ TQMR111/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 290 × 50 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1532TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 140 × 85 cm |
Soporte de Mesa para Monitor o TV Aisens DT32TSR-227/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 175 × 80 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-039/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 220 × 140 cm |
Adaptador HDMI Aisens A121-0124/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |

















































































