Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Sobremesa para Monitor TooQ DB1127TN-B/ Giratorio/ Inclinable / hasta 6kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 360 × 80 cm |
Soporte Bajo Mesa/de Pared TooQ TQMUD01 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 180 × 180 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0004/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB 3.0 – USB Tipo-C – USB 2.0 – RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 163 × 60 cm |
Adaptador Nanocable 10.15.1200/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Soporte para Monitor Fellowes 9169301/ hasta 27kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 335 × 50 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic X1/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 105 × 195 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic Z1 Basic/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 80 × 140 cm |
Soporte de Pared con Contrapeso para Monitor y TV Aisens WT32TSR-223/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,248 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 90 cm |
Soporte para Monitor Aisens MR01C-109/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,821 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |
Soporte Bajo Mesa Aisens MPC07-209 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 72 × 68 cm |
Soporte CPU con Ruedas para PC Aisens MPC06-207 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 145 × 148 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC05-205/ Hasta 5Kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 176 × 132 × 95 cm |
Soporte Universal Aisens MPC02-155 para Router, MiniPC/ hasta 2kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 145 × 35 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC01-055
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 130 × 20 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-229/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 165 × 115 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-221/Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,459 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-219/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 170 × 115 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-149/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 190 × 110 cm |
Soporte de Mesa para Monitor y TV Aisens DT32TSR-147/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 130 × 100 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-141/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 245 × 110 cm |
































































































