Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 10000mAh Vention FKAL0-C/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,229 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 25 cm |
Powerbank 5000mAh Vention FHWR0/ 20W/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 30 cm |
Powerbank 5000mAh Vention FHWL0/ 20W/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 30 cm |
Powerbank 4800mAh Vention FHRW0/ 22.5W/ Blanca/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
Powerbank 4800mAh Vention FHQP0/ 22.5W/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FHPB0/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 40 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCAH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention AIMB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 204 × 77 × 41 cm |
Powerbank 30000mAh Xiaomi 18W Powerbank/ 18W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,787 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 50 cm |
Duplicador HDMI Vention ACBG0-EU/ 2x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FKBB0-C/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 40 cm |
Powerbank 4800mAh Vention FHRB0/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
Adaptador HDMI 2 en 1 Vention AGFB0/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho – Mini HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Powerbank 5000mAh Xiaomi Super Slim Magnetic Power Bank 5000/ Wireless/ Púrpura/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,193 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 30 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,424 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 75 × 40 cm |
Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIOB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 25 cm |
Powerbank 4800mAh Vention FHRP0/ 22.5W/ Rosa/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 7 × 4 cm |
Adaptador Nanocable 10.16.0011/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 20 cm |
Powerbank 10000mAh Wonder WX10DMAG/ 20W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 70 × 20 cm |
































































