Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Powerbank 30000mAh Vention FHMW0/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,688 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 45 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FHLW0/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,447 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 30 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FHLB0/ 22.5W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 30 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FHKW0/ 22.5W/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 20 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FHKB0/ 22.5W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,262 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 20 cm |
Powerbank 20000mAh Vention FHGH0/ 45W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,399 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 40 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FHFN0/ 35W/ Gris/ Incluye Cable USB TIpo-C y Lightning
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 110 × 30 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FHFH0/ 35W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 30 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FHEN0/ 35W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 30 cm |
Powerbank 10000mAh Vention FHEH0/ 35W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,219 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 30 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TDDBB/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCDH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Switch Conmutador 8K HDMI 2.1 Bidireccional Vention AKPH0 HDMI Hembra/USB-C Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 20 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AKOB0 HDMI Hembra – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 20 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention HBPB0/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 10 cm |
Adaptador Vention ECDB0/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI Vention ECCB0/ HDMI Macho – DVI (24+5) Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 22 cm |
Convertidor RCA a HDMI Vention AEFB0/ RCA Hembra – HDMI Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Convertidor HDMI a RCA Vention AEEB0/ HDMI Hembra – RCA Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Adaptador HDMI 8K Vention AIUH0/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |




















































































