Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime B550M-A Socket AM4/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-A/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,988 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B550-PLUS Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus A620AM-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus A620AM-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-R Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 271 × 264 × 54 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-A II/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 55 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador Arctic P12 Pro Reverse/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 35 × 125 cm |
Pack de 4 Ventiladores Arctic S8038-7K/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,709 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 80 cm |
Ventilador Arctic P14 Slim PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 18 cm |
Ventilador Arctic P12 Slim PWM PST/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 18 cm |
Ventilador Arctic P14/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 30 cm |
Ventilador Arctic P12/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 30 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 175 × 155 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 292 × 140 × 170 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PWMX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |



























































































