Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook 18 M1807GA-S8004W Ryzen AI 7 445/ 32GB/ 1TB SSD/ 18″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 70 × 320 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S60543X Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 280 × 75 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 M1502YA-BQ607 Ryzen 7 5825U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WM-SR130W Ryzen AI 9 HX 370/ 32GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 340 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1704VA-AU049W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ529 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ257 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 D1607GA-MB063W Ryzen AI 7 445/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 D1502NAQ-BQ168 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM0815X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 100 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil LG Gram 16Z90TL-G.AU88B Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 290 × 60 cm |
Portátil LG Gram 14ZD90T-G.AX88B Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,968 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |
Portátil LG Gram 14Z90S-G.AD78B Intel Core Ultra 7-155H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 60 × 265 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i CQ0D4ET Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,211 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook Ultra G1i B69BCET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,412 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 281 × 100 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 35 × 72 cm |





























































































