Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Leotec LEM2EXT01/ USB 3.2/ con Pantalla LCD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 40 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 1 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 64GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 256GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 128GB SD XC/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB microSD XC/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 100MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 7 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 512GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 256GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 2 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 256GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 103 × 3 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Select Plus 128GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 150MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 5 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 115 × 10 cm |
Tarjeta de Memoria Kingston CANVAS Go! Plus 128GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 105 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Kingston MobileLite Plus SD/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Kingston MobileLite Plus MicroSD/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Webcam HP 325 FHD/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |






























































