Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen 5 Pro 5655G/ 8GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Krom K-POP/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 80 × 85 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,299 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,797 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Altavoces Trust Tytan/ 36W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 150 × 250 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Sony XB100/ 2.0/ Naranja
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 90 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Sony XB100/ 2.0/ Gris Claro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 90 cm |
Altavoz con Bluetooth Sony ULT FIELD 1/ 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 105 × 100 cm |
PC KVX Ultraline 2 Intel Core Ultra 5-235/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 1 Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 1 Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen PRO 5-5655G/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Charge 6/ 45W/ 1.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 145 × 120 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-315/ 250W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 480 × 760 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 40W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth SPC Orbital Storm/ 60W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 130 × 130 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung Ultra Slim HW-S700D/ZF 2024/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 270 × 445 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB4000/10/ 60W/ 2.0/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 145 × 128 cm |
PC KVX Xline 5 Intel Core i3-12100 Gen12/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |





















































































