Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP900EPFCLCD/ 900VA-540W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 200 × 330 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BR1000ELCD/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 160 cm |
Mando Universal para TV Sony Blaupunkt BP3003
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 165 × 30 cm |
Mando Universal para TV Samsung Blaupunkt BP3002
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 160 × 30 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
Mando Universal para TV Hisense
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 50 × 30 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1560 VA Interactive/ 1560VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 190 × 250 cm |
SAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 1 × 1 cm |
Mando para TV Samsung CTVSA02 compatible con Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 55 × 30 cm |
Mando para TV LG CTVLG02 compatible con TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 130 × 45 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT2200EG/ 2200VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 390 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1350EPFCLCD/ 1350VA-810W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
Mando Universal para TV Philips Blaupunkt BP3004
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 160 × 30 cm |
Mando Universal para TV Philips
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 55 × 25 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 2250 SOHO+/ 2250VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 426 × 195 × 499 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1050EG/ 1050VA-630W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 120 × 290 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1000ERM1U/ 1000VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 495 × 150 cm |
Mando Universal para TV Blaupunkt BP3006
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 140 × 30 cm |



























































