Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.0 Nanocable 10.03.0403/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 115 × 30 cm |
Webcam Logitech C922 Pro Stream/ Enfoque Automático/ 1080P Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,305 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 88 × 116 × 54 cm |
Webcam Logitech C920s HD Pro/ Enfoque Automático/ 1080p Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 100 × 50 cm |
Webcam Logitech C920e/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 55 cm |
Webcam Logitech Brio 105/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Webcam Videoconferencia Logitech Brío 4K/ Enfoque Automático/ 4096 x 2160 Ultra HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 70 cm |
Webcam Videoconferencia Logitech Brío 4K/ Enfoque Automático/ 4096 x 2160 Ultra HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 80 cm |
Webcam Logitech C925E/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 55 cm |
Webcam Logitech HD C270/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 50 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech BCC950/ Campo de Visión 78º/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 120 cm |
Webcam Logitech C310/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 55 cm |
Webcam Leotec Meeting LEWCAM2005/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 95 × 90 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Leotec LEM2EXT01/ USB 3.2/ con Pantalla LCD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 40 cm |
Lector de Tarjetas Externo Kingston MobileLite Plus SD/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Kingston MobileLite Plus MicroSD/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Webcam HP 325 FHD/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 70 cm |
Placa Base Gigabyte Z790 EAGLE AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 82 cm |
Placa Base Gigabyte H810M S2H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H810M K Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H810M H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |












































































