Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0493/ LSZH/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0490 Cat.7/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0489 Cat.7/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 30 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0488 Cat.7/ 25cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0486 Cat.7/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0484 Cat.7/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0482 Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0481 Cat.7/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0480 Cat.7/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 220 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0478 Cat.7/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0476 Cat.7/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0474 Cat.7/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0473 Cat.7/ 50cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0472 Cat.7/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0470 Cat.7/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 S/FTP Aisens A146-0334/ Cat.7/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 S/FTP Aisens A146-0333 Cat.7/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 105 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 S/FTP Aisens A146-0332 Cat.7/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 60 × 15 cm |















































