Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0018/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0017/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B500/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 30 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B300/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.1 Tipo-C Vention TABHF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0545/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Aisens A107-0636/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 190 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBCBI/ USB Macho – USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0547/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0544/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,263 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |



























































