Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 200 × 50 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Tablet TCL NXTPAPER 14 14.3″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,405 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 245 × 45 cm |
Tablet TCL NXTPAPER 11 Color 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 175 × 45 cm |
Tablet SPC Gravity 11″ 6th/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Aluminio/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,818 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 185 × 30 cm |
Tablet SPC Gravity 11″ 6th/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Aluminio/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 185 × 30 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 14.6″/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 225 × 25 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4″/ 12GB/ 512GB/ Octacore/ 5G/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 205 × 20 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab S11 11.0″/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,745 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 20 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 Pro 10.1″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 190 × 50 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab Active5 8″/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 150 × 60 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 30 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,453 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 30 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 30 cm |
Tablet Qubo TKIDS-100 10.1″/ 4GB/ 64GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 230 × 30 cm |





















































































