Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Transmisor y Receptor de Audio Inalámbrico Fonestar BT-CONVERTER
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Intercomunicador de Ventanilla Fonestar INTERFON-W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 412 × 190 × 140 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-308/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 300 × 475 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Party-Duo/ 100W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 290 × 690 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-W30 MIC-UHF/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 80 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-30/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
Altavoz Portátil / Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-XT/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 90 × 80 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-PRO/ 10W/ 1.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 85 cm |
Altavoces con Bluetooth Mars Gaming MS-OM/ 20W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 165 × 100 cm |
Altavoz con Bluetooth Mars Gaming MS-FLOW/ 15W/ 1.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 105 cm |
Altavoz con Bluetooth Sony ULT FIELD 1/ 2.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 110 × 100 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Sony XB100/ 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 90 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 100 × 100 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 105 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar California/ 200W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 335 × 540 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar BOX-35LED/ 35W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,469 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 315 × 205 cm |
Altavoz con Bluetooth Daewoo Karaoke DW3008/ 15W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 200 × 150 cm |
Micrófono Sobremesa Trust Primo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 30 × 110 cm |
Altavoz con Bluetooth Mars Gaming MSBAXW/ 10W/ 1.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 115 × 95 cm |





















































































