Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S300 Cat.5e/ 3m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 148 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHI Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 183 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0981/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 180 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0836 Cat.6/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0778 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Disco Duro Externo Toshiba 4TB Canvio Basics 2022 2.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 35 cm |
Disco Externo Seagate Basic 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0336 Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0590 Cat.6A/ LSZH/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IBHYI Cat.6A/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 25 cm |
Disco Externo Seagate Expansion 2TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 150 × 30 cm |
Disco Duro Externo Toshiba 1TB Canvio Basics 2022 2.5″/ USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2151 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 44 cm |
















































