Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared Tech One Tech TEC2412/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 12W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 30 cm |
Cargador de Pared Tech One Tech TEC2403/ 2xUSB + Cable USB Tipo-C/ 12W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 105 × 40 cm |
Cargador de Pared Tech One Tech TEC2402/ 2xUSB + Cable Lightning/ 12W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 105 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech PD TEC2273 / 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech GaN TEC2270/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech GaN TEC2230/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech TEC2223/ 1xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 20W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 20 cm |
Cargador de Pared Tech One Tech TEC2222/ 1xUSB Tipo-C + Cable Lightning/ 20W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 40 cm |
Cargador de Pared Tech One Tech TEC2221/ 1xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 20W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 50 cm |
Cargador de Pared TooQ TQWC-QCPD20WT/ 1xUSB-Tipo C/ 1x USB/ 20W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 87 × 35 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje TooQ TQWC-GANSL65W1A1C/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 25 cm |
Cargador de Pared GaN TooQ TQWC-GANPD30WT/ 1xUSB Tipo-C/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 37 cm |
Cargador de Pared TooQ TQWC-2SC04WT/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Cargador de Pared TooQ TQWC-1S02/ 2xUSB/ 17W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 35 cm |
Cargador de Pared TooQ TQWC-1S01/ 1xUSB/ 12W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 35 × 75 cm |
Cargador de Pared Orbegozo EN 1100/ 3xUSB/ 17W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 35 × 95 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 65W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 30W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 75 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Bud 65W/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,188 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 55 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD 165W/ 165W/ Automático/ Voltaje 5-21V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 45 cm |












































































