Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable SVGA Nanocable 10.15.0103/ VGA Macho – VGA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 40 cm |
Cable SVGA Nanocable 10.15.0102/ VGA Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 40 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.16.3301-BK/ Displayport Macho – VGA Hembra/ DVI Hembra/ HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0602/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0502/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 15 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0102/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 20 cm |
Soporte de Smartphone para Coche /Tablet Aisens MSC1P-107/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 98 × 55 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS2PM-088/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 75 × 25 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS1PM-084/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 80 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS1PM-083/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 75 cm |
Soporte para Tablet Aisens MS1P02-111/ Antirrobo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,234 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 234 × 60 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0437/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0436/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0435/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0432/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0431/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0455/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0903/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0902/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |








































































