Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Android TV Leotec TvBox 4K Dongle GC216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 25 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 464/ 64GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 110 × 75 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12.7″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 200 × 40 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 180 × 30 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 180 × 30 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 30 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 180 × 30 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 128GB/ 4G/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,828 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 175 × 65 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 175 × 65 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,898 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 175 × 65 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,828 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 65 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 257 × 177 × 67 cm |
Tablet Lenovo Tab One 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,488 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 40 cm |
Tablet Lenovo Tab One 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 140 × 60 cm |
Tablet Lenovo K9 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 140 × 40 cm |
Tablet Lenovo Tab Plus 11.5″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 190 × 55 cm |
Tablet Lenovo K9 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 40 cm |
Tablet Lenovo K11 Gen 2 11″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,899 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 181 × 45 cm |
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001NSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,339 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 489 × 297 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 300 cm |



























































































