Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Vention ABFBI/ DVI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 200 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBH/ DVI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBF/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable Conversor Vention 74346/ HDMI Macho/ VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Conversor Vention 74345/ HDMI Macho/ VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable Conversor Vention ACNBF/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 10 cm |
Cable Conversor Vention ACNBD/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Conversor Vention ACNBB/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Webcam Trust TW-200/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 45 cm |
Webcam Trust Tomar 2K 26141/ 2560 x 1440 QHD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,182 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 50 cm |
Webcam Trust Tanor/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 134 × 52 cm |
Lector de Tarjetas Inteligentes Trust Primo 26253/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 30 cm |
Lector de DNI Trust Primo 26061/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 147 × 130 × 34 cm |
Soporte de Pared TooQ LPHA7090 para Pantallas Interactivas de 70-90″/ hasta 55kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 29,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 150 × 780 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-805G
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 145 cm |
Docking Station para Discos Duros TooQ TQDS-802BW
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 155 × 95 cm |
Lector de DNI, Tarjetas Inteligentes, SD y MicroSD TooQ TQR-3012B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 20 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-211B/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 122 × 40 cm |
Lector de DNI TooQ TQR-210B/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 120 × 40 cm |














































































